Открытие ЦОПП

Опубликовано copp в

Сегодня, в День знаний, в Тамбовской области прошло открытие Центра опережающей профессиональной подготовки на базе ТОГАПОУ «Колледжа техники и технологии наземного транспорта им. М.С.Солнцева».
Открытие прошло как онлайн, так и в традиционном формате. Прямая связь прошла с губернатором Тамбовской области Александром Валерьевичем Никитиным и начальником управления образования и науки области Татьяной Петровной Котельниковой.

Участие в торжественном открытии Центра приняли представители органов исполнительной власти: заместитель начальника управления образования и науки Тамбовской области Голубева Лариса Алексеевна и заместитель начальника управления труда и занятости населения области Агафонов Иван Валерьевич, социальные партнеры директор департамента по взаимодействию с предприятиями Тамбовской областной торгово-промышленной палаты Воронкова Людмила Леонидовна и заместители директора, а также руководители колледжей Тамбова.
Главными гостями сегодняшнего праздника стали школьники, для которых заместитель руководителя центра по образовательной деятельности провела профориентационное мероприятие, направленное на способствование профессиональному самоопределению.


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *